Rp-Games
Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на Форуме сервера Rp-Games!
Наша группа вк: http://vk.com/club41551582
Skype хэлпера - rp.games
Rp-Games
Здравствуйте! Мы рады приветствовать вас на Форуме сервера Rp-Games!
Наша группа вк: http://vk.com/club41551582
Skype хэлпера - rp.games
Rp-Games
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Rp-Games

Rp-Games server samp RP-Games samp 0.3e server ip: 80.254.103.175:8686
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Saggezza della mafia] Мудрость мафиози.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mego moder




Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-07-13

[Saggezza della mafia] Мудрость мафиози. Empty
СообщениеТема: [Saggezza della mafia] Мудрость мафиози.   [Saggezza della mafia] Мудрость мафиози. EmptyПт Июл 13, 2012 3:45 pm

Мудрость Мафиози.

- Даже руководитель не должен бояться запачкать руки. Никогда не заставляйте ваших подчиненных делать, то в чем вы не разбираетесь или то, что вы не хотите делать. Время от времени capo (крестный отец), лично поручал мне задания, которые я потом должен был передать моей команде. Это говорит о том, что если ты лидер, то показывай, как надо действовать на своем примере. Кто после этого сможет тебя упрекнуть?

- Пригоршня удачи лучше, чем гора мудрости. Это правило ни ко мне, ни к моему приятелю не относиться, но тем ни менее это важное правило. Как бы мудр ты не был, всегда есть вещи в жизни, к которым ты должен быть готов. Даже самый умный человек может поскользнуться на льду. Другими словами никогда не приуменьшай значение выражения “быть в нужном месте в нужное время”.

- На каждое сказанное тобой слово, пускай враги отвечают десятком слов. Мне хочется подчеркнуть, что чем больше ты открываешься своему врагу, тем больше оружия у него будет для того чтоб уничтожить тебя. Пускай твой враг говорит, информация это власть и она может уничтожить.

- Наличные деньги везде наличные в любой части планеты. Когда в твоем кармане шуршат “зеленые” нету никаких может быть или если, проверок кредитоспособности, вообще ничего. Чек не стабилен, кредитные карточки для клоунов, наличные деньги всегда наличные.

- Мужчина ничто без своего слова. Даже у бедняка есть его слово. Твое слово должно быть как скала. Всегда выполняй свои обещания (никогда не обещай, я знаю, что твои внутренние клоуны подстегивают тебя дать обещание). Минута неверия в тебя другого человека, это минута удаления его от тебя.

- Держи язык за зубами. Но если тебе и пришлось соврать, постарайся меньше говорить. Если не знаешь что тебе умного сказать, просто молчи. Чем больше ты говоришь, тем больше ты себя обезоруживаешь. Если у тебя закрыт рот, ошибки делают другие. Короткая и сладкая ложь приятнее для слуха (и запоминается легче), чем продуманная до мельчайших подробностей история о том, как помада с губ трансвестита оказалась на твоем воротнике.

- Если ты не хочешь быть убитым пулей врага просто не стой на открытой местности. Не допускай ситуаций, где ты можешь попасть в неприятность. Избегай того, чтоб тебя зажали в угол. Никогда не оказывайся в одной комнате с врагом, у которого пистолет и он не сможет выстрелить тебе в голову.

- Никогда не прощай предательство. Никогда!

- Если ты выбираешь между тем, должен тебя твой враг уважать или бояться всегда выбирай бояться. Уважение хорошо страх лучше. Известный философ Макиавелли популяризировал это выражение. Страх наилучший сдерживающий фактор лучше, чем уважение; страх остановит врага быстрее, чем желание уважать тебя.

- Если ты ввязался в войну, то атакуй всегда первым. Атакуй мощно, так чтоб это был твой первый и последний удар. Когда невозможно избежать конфликта или драки, всегда бей первым. Ты выведешь своего врага из баланса и если у тебя достаточно сильный удар ты нокаутируешь его.

- Хочешь мира готовься к войне. Никогда не будь насыщен. Даже если сейчас все хорошо в твоей жизни, это совсем не значит, что так будет всегда. Всегда будь готов к худшему, даже если ты не предполагаешь, что плохое может случиться.

- Держи своих друзей близко, врагов еще ближе. Люди не всегда верно толкуют эту поговорку. Это не значит, что тебе надо сделать своего врага лучшим другом, просто ты должен быть хорошо проинформирован, о всех намерениях твоего врага. Заполучи информатора в его организации. Знай, его шаги, предполагай его мысли, используй в своих интересах его слабости.

- Счастливчик это тот, кто терпит унижение перед другими, но его месть будет сладка. Если кто-либо смеется над тобой, не останавливай его; убедись, что люди видят, как он над тобой смеется, это отложится в твоей памяти до дня расплаты. Слишком часто люди забывают, как их унижали. Подними ставки и у тебя не будет больше другого выхода, только месть.
Макс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Saggezza della mafia] Мудрость мафиози.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [La struttura della mafia] Структура мафии.
» [Storia della mafia] История мафии.
» Russian Mafia | Структура Russian Mafia
» Russian Mafia | Беспредельщики.
» [Russian Mafia] На нарах .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Rp-Games :: Rp-Games.Samp 0.3e :: Мафии сервера :: La Cosa Nostra-
Перейти: